Лот 56327. Бородино. Дом по проекту «Лион» в стиле «альпийск - объявление N84119121

Реклама
Дома Бородино, Более месяца назад

Лот 56327. Бородино. Дом по проекту «Лион» в стиле «альпийское шале» в коттеджном поселке бизнес-класса «Бородино Villagе» площадью 307 кв.м под отделку.

У дома кровля – мягкая черепица, фундамент – плита-монолит, окна – стеклопакеты, 4 спальни, 3 с/у. Дом может быть построен в одном из трех предложенных вариантов материалов: клееный брус, монолит с заполнением кирпичными блоками (POROMAX или аналог), комбинированный.

Участок 10 соток с большими лесными деревьями. под ИЖC. К границе каждого участка застройщиком будут подведены централизованные коммуникации: газ, водоснабжение, электричество, интернет. Стоимость забора и подведения коммуникаций к участкам включена в стоимость земельного участка.

Проект коттеджного посёлка общей площадью 10,5 Га состоит из 85 участков на закрытой и охраняемой территории. На въезде в поселок расположен пост круглосуточной охраны, здание администрации, собственная пекарня, гостевая парковка. По периметру поселка установлена система видеонаблюдения.

Все участки площадью от 8 до 12 соток в поселке расположены в лесном массиве. На каждом участке растут дубы, липы, ели, березы и другие деревья, достигая высоты до 30 метров. Продажа участков осуществляется только с подрядом на строительство дома. Участки будут огорожены забором из деревянного штакетника с каменными столбами.

В поселке предусмотрены: детские игровые площадки, спортивная площадка для игры в футбол и хоккей. Всего на благоустройство и озеленение в поселке отведено более 4000 кв. м. Дороги внутри поселка будут асфальтированными с шириной проезжей части 5 м и тротуарами шириной по 2 м с каждой стороны.





BuyReklama.ru

Площадь, м2:307.м2
Месторасположение:Бородино, Подольск г.о., дер. Бородино, Варшавское
Цена:24790170,00