Лот 56324. Бородино. Дом по проекту «Безье» в стиле «альпийс - объявление N83511149

Реклама
Дома Бородино, Более месяца назад

Лот 56324. Бородино. Дом по проекту «Безье» в стиле «альпийское шале»
площадью 270 кв.м под отделку в коттеджном поселке бизнес-класса «Бородино Villagе».

У дома кровля – мягкая черепица, фундамент – плита-монолит, окна – стеклопакеты, 4 спальни, 3 с/у. Дом может быть построен в одном из трех предложенных вариантов материалов: клееный брус, монолит с заполнением кирпичными блоками (POROMAX или аналог), комбинированный.

Участок. 9 соток с большими лесными деревьями. ИЖС. К границе каждого участка застройщиком будут подведены централизованные коммуникации: газ, водоснабжение, электричество, интернет. Участок. будет огорожен забором из деревянного штакетника с каменными столбами. Стоимость забора и подведения коммуникаций к участку включена в стоимость земельного участка. Продажа участка осуществляется только с подрядом на строительство дома.

КП расположен в лесном массиве, растут дубы, липы, ели, березы и другие деревья, достигая высоты до 30 метров. На въезде в поселок расположен пост круглосуточной охраны, здание администрации, собственная пекарня, гостевая парковка. По периметру поселка установлена система видеонаблюдения.

В поселке предусмотрены: детские игровые площадки, спортивная площадка для игры в футбол и хоккей. Всего на благоустройство и озеленение в поселке отведено более 4000 кв.м. Дороги внутри поселка будут асфальтированными с шириной проезжей части 5 м и тротуарами шириной по 2 м с каждой стороны.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:270.м2
Месторасположение:Бородино, Подольск г.о., дер. Бородино, Варшавское
Цена:21931000,00