Массажное кресло - объявление N67570981

Реклама
Массаж Бородино, Более месяца назад

Массажное кресло. Современная и очень качественная модель массажного кресла. Сочетает в себе разнообразие массажных возможностей и вполне приемлемую цену. Данное массажное кресло позволяет получить, наряду с разминанием спины и поясницы, еще и вибрационный, и компрессионный массаж.
Богатый выбор функций и режимов не отразился на внешнем виде модели. Массажное кресло обладает облегченной конструкцией и содержит минимум электроники, многие из его устройств – механические.
Удобный пульт управления, элегантный дизайн, возможность установки масссажного кресла в доме и офисе.
Это массажное кресло позволит быстро снять чувство усталости и восстановить работоспособность. К услугам пользователей – богатый арсенал массажных воздействий, среди которых разминание усталой спины и поясницы в различных направлениях. Для области шеи массажное кресло оборудовано специальным устройством, позволяющим воздействовать на воротниковую зону.
Несмотря на богатые возможности, массажное кресло обладает простой конструкцией. Даже не верится, что эта модель с большим количеством механических устройств может быть такой эффективной, что позволяет полностью заменить собой услуги профессионального массажиста. Пусть спинку и устройство для ног массажного кресла приходится раскладывать вручную. Зато в этой модели сохранены все важнейшие функции из лучших рыночных образцов, и на цене этот факт никак не отразился
Если вы испытываете усталость после трудового дня, желаете оздоровить свой организм и побаловать тело приятным массажем, - позвольте себе истинную релаксацию с массажным креслом TRELAX GS 960C. Это поможет довольно скоро забыть о том, что такое боли в спине и получать ни с чем несравнимое удовольствие! BuyReklama.ru

Цена:14000,00 рублей